Португалия обыгрывает Уэльс 2:0
13.07.2016 320 0 Admin

Новости футбола
В закладки

Первый участником финала Евро-2016 стала сборная Португалии, для которой подобный успех стал вторым в истории. Португальцы, как и Уэльс, до начала турнира не считались его фаворитами и в лучшем случае причислялись к претендентам на медали второго эшелона. Однако именно подопечные Фернанду Санчеша стали одним из двух участников решающего матча. Удивительно, но “европейским бразильцам” для того, чтобы, наконец, одержать свою первую победу на турнире в основное время, понадобилось шесть попыток. И этот успех южан в некоторой степени оказался неожиданным. Рекомендуем вам посетить сайт про новости Перми news59perm.ru

На первый план в матче, как и предполагалось, вышла дуэль двух лидеров сборных, Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Первое время казалось, что её выигрывает валлиец, хотя пищи для анализа у наблюдателей было в стартовые 45 минут очень мало. Две команды на пару сподобились за первый тайм потревожить вратарей лишь один раз. В голову начали закрадываться мысли, что с таким настроем у футболистов дополнительного времени не избежать. Однако всё кардинально изменил второй тайм.